На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Исправил патриотичность: сын Порошенко снялся на ТВ в «украинской» футболке

Украина, последние новости – 23 мая. Сын Порошенко снялся на ТВ в «украинской» футболке.

Сын президента Украины Михаил, недавно спровоцировавший бурю возмущения в социальных сетях появлением на фотографии в футболке с надписью «Russia», продемонстрировал свою патриотичность на утренней программы своей матери Марины Порошенко на телевидении, сообщил источник.

Михаил пришел на съемки программы «В ритме спорта» в футболке с надписью на спине «Ukraine», и во время всего шоу камера фиксировала эту надпись. Михаил вместе с матерью и его сестрами Евгенией и Александрой показывали упражнения с медболом. При этом девушки были одеты в простые футболки без каких-либо надписей на них.

http://www.youtube.com/watch?v=_Ue4XjlElDA

Напомним, в СМИ прошла волна негодования в адрес семьи Порошенко из-за того, что Михаил опубликовал фотографию, где на груди красовалось слово «Россия» на английском. Позже президент Украины заявил, что провел разъяснительную работу с сыном, который просто пошутил и оделся так на Хэллоуин. Петр Порошенко рассказал, что это был всего лишь костюм к празднику.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх