На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Британские ученые доказали: мир живет в двух параллельных реальностях

За последнее время британские ученые доказали следующее:

1. Последствия химического оружия оказывается элементарно нейтрализуются обычной водопроводной водой. Если есть шланг с водой, какие либо дополнительные мероприятия и никакая дополнительная защита вообще не нужна ни пострадавшим, ни спасателям.

2. Химическое оружие (по крайней мере сирийское) не имеет выраженных последствий (за исключением одного человека, истекающего слюнями и одного с кашлем) и его действие проистекает незаметно, в том числе для пораженного.

3. Химическое оружие (по крайней мере сирийское) поражает только мирных граждан, но не поражает боевиков и людей, использующих каски белого цвета.

4. Одни и те же люди, в частности дети, могут неоднократно подвергаться поражению химическим оружием.

5. Химическое оружие можно запросто нюхать, что подтвердил один из пораженных, по словам которого он почувствовал отчетливый запах хлора и зарина, вызвавшие кашель. Данное доказательство также подтвердила и журналистка BBC, унюхавшая химическое оружие в рюкзаке сирийской девочки, наличие которого последняя и подтвердила, продемонстрировав химическое оружие в виде странно пахнующей куклы.

6. Российское химическое оружие настолько совершенное, что его можно настраивать на поражение конкретных людей и без ущерба для окружающих наносить на предметы, перевозить в багаже, добавлять в еду (наиболее сильное действие возникает при контакте с гречкой). Также российское химическое оружие можно удаленно перенастраивать на других людей, поэтому лучше демонтировать и уничтожить все, с чем могли контактировать пораженные, включая лавочки, где сидели пораженные, дома, где они проживали, рестораны, где они питались, домашних животных.

Странно, что на всякий случай не ликвидированы люди, с которыми они могли входить в контакт.

7. Разрушающее действие химического оружия нейтрализуется путем предварительного умерщвления в гуманитарных целях потенциальных жертв возможного его применения, что подтверждается действиями коалиции: США, Британия, Франция.

8. Последствия применения химического оружия можно легко скрыть, т.е. незаметно демонтировать окружающие здания, грунт, растительность.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к британским ученым и спросить, что нужно съесть, выпить или покурить, чтобы начать понимать их реальность?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх