На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Хроника Донбасса: Путин поставил шах и мат Порошенко, такого "сюрприза" от России никто не ожидал, Запад отменит санкции, Киев в панике начал мобилизацию сил

Новости ДНР - Донбасса сегодня, 6 сентября. Предложение Владимира Путина о вводе миротворческих войск ООН на Донбасс в Киеве встретили с негодованием, ведь их введут на особых условиях,  которые украинская власть не торопится выполнять.

Во-первых, –  это согласование с ДНР и ЛНР;

Второе, – полный отвод тяжёлого вооружения от линии разграничения;

В-третьих, – миротворцы будут иметь право находится только на границе между Украиной и республиками Донбасса, больше нигде.

Таким образом Путин поставил Порошенко в неудобное положение: если Киев откажется от такого предложения, то Запад истолкует это однозначно - отказ от мирного урегулирования конфликта. Станет точно понятно, кому выгодно вести военные действия.

Германия уже поприветствовала это решение российского президента и глава немецкого МИД Зигмар Габриэль сказал, что введение миротворцев на Донбасс может стать первым шагом к отмене санкций против России.

 

Новости Украины сегодня, 6 сентября. Киев начал скрытую мобилизацию в ряды ВСУ, ведь дела с личным составом украинской армии оставляют желать лучшего: массовое дезертирство, нежелание вести боевые действия и пьянство мешают “новым победам” украинских войск.

Поэтому Киеву надо постоянно пополнять армию, но делает это скрытно, не афишируя, так как опасается накала ситуации из-за возможного  социального взрыва и массовых протестов населения.

Есть много фактов того, что мужчины, уже отслужившие в рядах украинской армии, вновь получают повестки для служения в так называемой зоне АТО - рассказал Эдуард Басурин.

http://www.youtube.com/watch?v=ijasqY8gKHU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх