На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Предложение Тиллерсона и стоит ли вести переговоры с Киевом

Предложение Тиллерсона и стоит ли вести переговоры с Киевом

4 июля 2017 г. 22:08:43

Наверное, все обратили внимание на то, что в свете предстоящей встречи Трампа и Путина, Украина несколько поменяла риторику. Дескать, надо совместно искать пути мирного урегулирования конфликта на Донбассе на основе равноправного участия сторон. При этом, стороной переговоров Украина видит не Донбасс, а Россию. Этот тезис очень настойчиво и постоянно озвучивают на российском ТВ говорящие головы Киева, типа Трюхана, при активной поддержке российских либералов, типа Надеждина и прочих представителей 5-й колонны.

«Миролюбивая» риторика Киева обозначилась сразу после известного заявленияГоссекретаря Тиллерсона о том, что «не стоит «быть прикованным наручниками к Минску, если выяснится, что стороны решили уладить конфликт при помощи другого соглашения». Иными словами можно сказать, что если Киев и Москва найдут способ договориться между собой, США будут это приветствовать.

Замечательно! России, как «агрессору», предлагается сесть с «равноправным» партнером за стол переговоров (Донбасс в качестве стороны переговоров напрочь отвергается) и урегулировать конфликт при посредничестве США, в качестве старшего партнера. Эту инициативу Тиллерсона можно трактовать как угодно, а его называть глупцом, однако, дружный хор украинских нацистов и московской группы поддержки свидетельствует о том, что соответствующие темники американцами были спущены и тема эта накануне встречи Трампа с Путиным будет муссироваться.

Хорошо, давайте, чисто гипотетически представим, что Россия согласилась на данное предложение. Сразу возникает вопрос, с кем конкретно садиться за стол переговоров? Очевидно, что столь серьезные переговоры надо вести с тем(и), кто обладает реальной властью и способен выполнить взятые на себя обязательства. И кто это? С кем Путин должен сесть за стол переговоров?

1. Вечный непроходной кандидат в президенты Гриценко, который призвал к совершению террористических актов на территории России? Пардон, но с такими переговоры не ведут, таких уничтожают, в лучшем случае сажают в тюрьму. К портрету этого деятеля надо добавить, что он знаменит тем, что в ранге министра обороны провел «реформу» ВСУ заменив портянки на носки и незаконно приторговывал оружием.

2. Может быть, заместитель министра по вопросам оккупированных территорийГеоргий Тука? Вот его недавнее заявление по поводу военного положения и войны с Россией.

"Назвать войну войной – это значит объявить войну. Кому? У меня вопрос, кому? России? Мы готовы к этому? Мы готовы противостоять? У меня есть большие сомнения, исходя из того, что я видел видео, как Россия использует авиацию, например в Алеппо. Мы хотим увидеть "Алеппо" в Киеве, Житомире, Львове, Харькове? Поэтому нужно прекратить эти манипуляции и трезво смотреть на состояние дел", - сказал Георгий Тука.

Вроде говорит трезво и разумно. Но, возникает вопрос к этому персонажу, почему он является руководителем министерства по вопросам оккупированных кем и каких территорий? Клиника? Может быть, я не врач.

3. Премьер-министр Гройсман и/или губернатор львовской области и кандидат в президенты Садовый, которые, в свободное от дерибана время, уже больше года не могут решить проблему с мусором в отдельно взятом городе Лева?

Не спешите меня ругать, за выбранных персонажей. Это типичные представители тех, кто находится сейчас у власти на Украине и, по мнению самих же украинцев, являются политическими отбросами, что следует из данных соцопросов и комментариев в укросми. Другие будут не лучше

Если, оценивать по критерию - реальный результат, то абсолютными лидерами, как это ни удивительно, является пара Семенченко-Парасюк. Согласитесь, продавить блокаду Донбасса и опустить ВВП на 6 процентов, как об этом заявлял Гройсман, при этом поставить буквой «Г» всех, включая президента и Авакова с его «Нацполицией», которые грозились их стереть в порошок, надо обладать реальной силой и соответствующими полномочиями.

Отклоняясь от темы, хочу отметить чисто украинский парадокс. Как возможен объявленный рост ВВП на 2 с лишним процента, если в результате блокады Донбасса падение составляет 6%? Самое парадоксальное, рост подтверждают эксперты МВФ и Всемирного Банка!!! Комментировать не буду.

Возвращаясь к вышеуказанной парочке. Конечно, они никто. Но те, кто ими управляют, а мы не будем показывать пальцами кто, управляют Украиной. Оккупанты, нет? Очевидно да, и ни рост, ни падение ВВП, а уж тем боле будущее Украины и ее граждан их не интересуют, от слова совсем. У них совершенно другие цели и явно не мирные.

С учетом изложенного, можно сделать вывод, что заявление и предложение Тиллерсона, информационные вбросы и хотелки Киева, есть звук пустой и негодный. По моему мнению. О чем, как и с кем вести переговоры касательно Украины будет определять именно Кремль потому, что как признал сам Трамп, это они, американцы, «very much involved» в украинские дела, значит им и отвечать. А в Киеве вести переговоры не с кем и незачем. Вернее можно, но только в единственном случае. В случае безоговорочной капитуляции Хунты.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх