На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Ирина Лобачева: Смерть Димы Марьянова была спланирована ради его наследства

Бывшая жена Дмитрия Марьянова поделилась подробностями о состоянии его здоровья. По словам фигуристки Ирины Лобачевой, в гибели артиста есть криминальный след. Напомним, российский актёр театра и кино скончался на 48-м году жизни. Причиной смерти стал тромбофлебит. По информации СМИ, Марьянова не успели доставить в больницу. Лобачева на этот счёт рассказывает следующее.

«У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним.Мы с Димой хоть и расстались, но до последнего общались, переписывались. Он заходил ко мне в гости четыре месяца назад. Похоже, с молодой женой у него что-то не клеилось (в 2015 году Марьянов женился на харьковчанке Ксении Бик, родившей от него восемь лет назад дочку Анфису. — Ред.). Он мне показывал фото дочки. Был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего. Ну да, он пил, был такой грешок. Ну и умер бы лет через 30, не раньше! Я уверена, что в его смерти есть криминал.

У него большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача. Дима всю жизнь был любвеобильным мужчиной, менял подруг. Он не мог долго жить с одной женщиной, находил очередную. И с последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в. Это был план», — рассказал экс-супруга актёра представителям СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх