На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

В России зафиксирован резкий спад цен на iPhone 8

Новости России, сегодня, 19 октября. Эксперты в области продаж мобильных устройств отмечают, что произошло резкое снижение цен в России на iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

На текущий момент стоимость новых мобильных гаджетов составляет:

  • iPhone 8 – 56 990 рублей;
  • iPhone 8 Plus – 64 990 рублей

Как считают специалисты, такое резкое снижение цены на новые смартфоны Apple обусловлены низким спросом на них. Покупатели не стремятся покупать новые модели смартфонов исходя только из того, что они этого года выпуска. К тому же, последние новинки компании Apple несколько разочаровали своих приверженцев. 

Одновременно с этим на российском мобильном рынке отмечается повышенный спрос на iPhone 7: их приобретают более активно, чем iPhone 8

По мнению экспертов, цены на смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus продолжат снижаться, поскольку их популярность в России не очень высока. 
Специалисты отметили, что даже в день начала продаж в России было приобретено всего 30 смартфонов новой серии.

Компания Apple разочаровала своих пользователей >>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх