На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Доктор Комаровский поставил Украине неутешительный диагноз

Новости Украины сегодня. Известный украинский врач, автор телевизионного шоу "Школа Доктора Комаровского" Евгений Комаровский обратился к властям Украины в открытом письме. Об этом сообщило информагенство "Новороссия".

К написанию письма доктора Комаровского подтолкнуло ужасающее положение, в котором находится вся система здравоохранения Украины сегодня.

Отсутствие самого необходимого в больницах, бешеные деньги за элементарные удобства и медикаменты - все это самый известный детский доктор Комаровский описывает в своем письме без тени привычной иронии.

 

 

Целью своего письма доктор Комаровский видит попытку открыть глаза киевским властям на процесс самоуничтожения страны, который они сами же и запустили.

Кто может – убегает, кто не в силах – уползает, а осторожные – аккуратно пятятся к выходу,- сокрушается автор письма.

Сам Евгений Комаровский назвал свое письмо "обращением в пустоту", видимо не надеясь на реакцию властей Украины. По его мнению, Киев просто "издевается над человеческим достоинством", не обращая внимания на разрушенную до основания систему здравоохранения Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх