На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Преступление на государственном уровне или шок народа перед бурей?

И чем дальше мы отходим от момента выборов, тем отчётливее проявляется тот глобальный обман, который произошёл в России. Обман был настолько большим, наглым, открытым, вызывающим, что ввел народ в стопор. Если сказать, что опять подвела российская доверчивость, то это ложь, сейчас этого не могло случиться, скорее, русский человек исчезает от безысходности и лени.

Люди и сейчас не понимают, что произошло или не хотят понимать, чтобы не выглядеть слепыми идиотами. Почему нет никакой реакции? Шокировали на этих выборах не частные нарушения на избирательных участках, шокировал размах всех видов технологий, применённых во время предвыборной компании и самих выборов.

Это не частные случаи фальсификации, а наглая, с нарушением всех законов Российской Федерации, с нарушением конституции, какой-либо морали на государственном уровне. Система не оставляла ни одного шанса, ибо использованы все государственные ресурсы и возможности.

Она, афера, настолько была глобальна, что даже не воспринималась в частном порядке. Не понимали даже в штабах кандидатов, что они идут в кулачный бой с хорошо организованной преступной системой монстров криминального рынка.

Нам бы понять сейчас необходимо, что это было – выборы президента? Как так получилось, что люди пришли и откровенно проголосовали против всего, что хоть как-то делает нашу жизнь лучше, откровенно проголосовали за те нарушения законов, конституции и всех моральных принципов, проголосовали за произвол властей, за разграбление ресурсов России под сладкой этикеткой территорий свободного развития, превышающих размеры Крыма.

И уже после выборов создаются территории опережающего развития, теперь уже по всей стране… Это же сдают в аренду тем же олигархам и зарубежным монополиям нашу землю, продают, как крепостных.

Но и это только частности. Неужели российский народ настолько глуп, что голосовал вопреки здравому смыслу? Неужели русские люди не видели, как ведётся предвыборная компания? Если 76% проголосовали за Путина, то это огромная трагедия и означает только одно, что нет уже России, нет народа, осталось только зомбированное население, нечто, типа стадо на заклание.

Почему люди верят Путину? Какая разница между той ложью, что лилась на государственном уровне о кандидатах и посланием президента Федеральному Собранию? Никакой. Считаю, что нет гарантии, что показанные мультики о ракетах правда. Да, ещё Советские ВПК разрабатывали такое вооружение, но для того, чтобы создать требуются огромные финансовые вложения.

Но об этом не буду говорить, чтобы не скатиться до подобия властей. Кто знает, может монахи Алтайской Шамбалы помогли. Честь сохраню, монах из меня не получится, хотя бы в частности.

Я до начала предвыборной компании хоть как-то верил Путину, но после того, что произошло, как можно верить? Нонсенс просто. Понять хочу, что нашим властям нужно, они хотят уничтожить русский народ, выжечь под корень?

Эй, безродное население, ведь похмелье неизбежно. Вы выбрали рабство, новое, изощрённое, наглое. Сейчас власти нечего бояться, получили мандат на любые нарушения законов и конституции, все преграды смыты.

Я знаю. Россия поднимется опять, мы то ещё остались. Но то, что произошло на последних выборах и во время предвыборной компании, коричневым пятном ляжет на её плечи. Преступление своим размахом затмило даже поджог Рейхстага нацистами в Германии в 1933 году. Там нацисты действовали тайно, у нас действовали открыто и нагло.

И сейчас даже не важно, как будет, лучше или хуже, кинут народу очередную подачку в финансовом эквиваленте или не кинут. Удар нанесли по самому важному, по душе народа, по морали, лишили права думать.

Так что же всё-таки произошло? Людям навязали другие установки, уже открытым текстом указали их место в системе, так называемой, Демократической России. И это место – рабское существование. Показали, что для властей законы не писаны, они имеют право нарушать их на всех уровнях власти и конституцию, в том числе, что явно и проделали во время предвыборной компании и самих выборов.

Теперь люди эти новые установки закрепили своим голосованием, согласившись этим с нарушением властями всех законов. Дали мандат на ложь, обман и преступление без наказания для элиты.

Да простит моя нежная Навнушка (душа России)

Тех, кто бросил Россию на крест,

Кто распял её, разорвал, изнасиловал,

Кто глумится над нею сейчас…

Да и ещё, думаю сейчас бросят «косточку» основным кандидатам конкурентам, но посоветую им только одно, «семь раз отмерь, один раз отрежь», власти, которая построена на обмане и предательстве, верить весьма проблематично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх