На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Государство-террорист Израиль ударил по России в Сирии. "Молчание Путина". Дайте ему пистолет с одним патроном, наконец!!!

Хозяин марионеток в Кремле фашистское государство-террорист Израиль ударил по русским в Сирии, при этом цинично издевательски похвалив эффективность "горячей линии" Россия-Израиль.

Мы молчим и перехватываем и сбиваем болванки.

Когда сионисты и ЦРУ, коломойские и ко пожгли русских в Одессе, помнится,

сайт "Однако" с надеждой писал о ЗЛОВЕЩЕМ РУССКОМ МОЛЧАНИИ, за которым должно было последовать возмездие иудофашистам и США.

Но нет, агент ЦРУ и БНД Путин, если не двойник, не допустил возмездия,

он заставил Россию промолчать - умыться позором и кровью.

Он помчался в Нормандию, выслушал приказы незаконного бандита-наемника, и выполнил их все, включая Крым,

ибо признанием незаконной хунты Путин навсегда превратил святое воссоединение Крыма в незаконную аннексию, а единственный на момент весны 2014 островок законной власти Донбасс - в незаконных сепаратистов.

14 апреля 2018 было опять молчание Путина, то есть он опять заставил Россию "промолчать", сбить болванки и умыться позором,

а сегодня, после налета Израиля на российские силы, мы умоемся кровью и позором.

Не важно, убит кто-то из наших или ранен или вообще никого не задело

Агент ЦРУ Путин это ДОПУСТИЛ - НАПАДЕНИЕ НА НАШИ СИЛЫ.
Необходимо было ответить 14.апреля по носителям и по территории Израиля, США и Франции с Мелкобританией.

Это - нападение на Россию.
Отвечай, гад, бей по джаредам кушнерам, по киссинджерам, по берл лазарам, по резиденциям поджигателей войны по всему миру, по их семьям, по носителям, по территории стран-агрессоров,
КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ТВОЙ ХОЗЯИН ИЗРАИЛЬ И МИРОВОЙ СИОНИЗМ

Иначе убирайся из Сирии и верни русскую Землю Украина, которую ты отдал на растерзание иудофашистам,

несмотря НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ЗАЩИТИТЬ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ!

Если нет, убирайся из России в мир иной, для офицера после того, что ты сделал с 2014 года есть только ОДИН ВЫХОД - ПИСТОЛЕТ С ОДНИМ ПАТРОНОМ.

Но ты его не достоин, если ты - не двойник.

Всем лизоблюдам наемным, кто вопит здесь о нашей "ПОБЕДЕ" 14 АПРЕЛЯ, рекомендую вот эту статью военспеца нашего

"Американо-британский удар по Сирии был неизбежен, последующие более мощные атаки – исключительно вопрос времени"

http://vpoanalytics.com/2018/0...

- у кого есть хоть капля мозгов и чести,

подтвердит, что 14 апреля и сегодня - только начало, БУДУТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ МОЩНЫЕ УДАРЫ И БУДУТ БИТЬ ПО НАМ, ЕСЛИ МЫ НЕ ОТВЕТИМ.
НО ПОКА ПУТИН ЗАСТАВИЛ РОССИЮ ОПЯТЬ УМЫТЬСЯ ПОЗОРОМ И КРОВЬЮ, КАК ПОСЛЕ ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ!

"Сирийские военные объявили, что израильские ВВС выпустили несколько ракет по авиабазе Шайрат и ее окрестностям в провинции Хомс.

Сообщается, что 5 израильских ракет, выпущенных боевыми самолетами над Ливаном по авиабазе Шайрат , были сбиты сирийскими ПВО и 3 ракеты, сбиты вблизи авиабазы Дамайра, а также сообщалось о взрывах вблизи авиабазе Хомс Т4.

По достоверной информации россияне находились в аэропорту Дамайра, который атаковал Израиль.

Россия, у которой есть горячая линия военной координации с Израилем, чтобы избежать столкновений над Сирией, назвала такие атаки «очень опасным развитием».

В понедельник Либерман похвалил израильско-российскую горячую линию конфликтных ситуаций, отметив успех установленного механизма для предотвращения любых «трений» в сирийском небе.

«Мы не хотим провоцировать русских», – сказал Либерман Walla News. “У нас есть открытая линия связи на уровне старших офицеров. Русские понимают нас, и дело в том, что годами нам удавалось избежать трений с ними”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх