На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Ответ будет незамедлительным: Путин предупредил относительно действий США

Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам президента, на притеснение СМИ РФ Москва даст быстрый «зеркальный» ответ. Соответствующее заявление президент сделал в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

«В данной ситуации мы будем действовать только зеркально и достаточно быстро», - сообщил президент, отметив, что меры последуют в случае «конкретных шагов, ограничивающих деятельность отечественных средств массовой информации».

Глава государства отметил, что ситуация вокруг российских изданий в Соединенных Штатах вызывает недоумение и не имеет никакого отношения к демократии.

«Недоумение – это слишком мягко сказано. Все с ног на голову перевернули», - говорится в заявлении президента.

Ранее в российском дипведомстве подтвердили, что в Соединенных Штатах развернута кампания против российских СМИ, причем не только против RT: давление оказывается на целый ряд отечественных изданий и журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх