На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

«Ташкент» сбежал, Пушилин «на коне»: что происходит в ДНР?

Итак, министр доходов и сборов Донецкой народной республики Александр Тимофеев, он же «Ташкент», таки последовал по пути Плотницкого и сбежал из республики. С одной стороны, вроде, как и хорошо, а с другой, он наворовал столько денег, что теперь и детям и внукам его хватит. У «Ташкента» есть купленный весной 2018-го отель в Турции, шикарный суперкар «Bentley Bentayga» пригнанный из Дюсельдорфа, полным ходом идет строительство гостиниц в Крыму и Сочи…

Естественно, за все свои преступления он не понесет никакого наказания, как и «почивающий на лаврах» экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий. Но, как говорится, «свято место пусто не бывает», и место Тимофеева и Захарченко уже занял МММ-щик Денис Пушилин, который был сегодня назначен временно исполняющим обязанности Главы ДНР. Пушилин пользуется активной поддержкой Москвы (и Владислава Юрьевича Суркова, в частности), и, по устойчивым слухам, будет основным кандидатом на пост главы Донецкой республики.

Об этом, в частности, написал Александр Жучковский. «Денис Пушилин пользуется полной поддержкой Москвы, поэтому станет безальтернативным кандидатом на выборах.Полной поддержкой населения ДНР Пушилин не пользуется, получить вменяемые цифры на выборах не сможет, но на 90% станет Главой из-за поддержки в РФ», – отметил он на своей странице в ВКонтакте.

«Не сможет получить вменяемые цифры», это мягко сказано. Да Пушилина не любят точно также как и Тимофеева-Ташкента! Да и потом, где гарантия, что получив абсолютную власть в республике, он не поведет себя точно также как «Ташкент», который превратил ДНР в свой бизнес-кошелек? Как можно доверять власть мошеннику МММщику, который разводил людей на деньги, и ничем, собственно, кроме этого больше не занимался?! Вы что там, в Москве совсем с ума посходили?

Впрочем, есть еще надежда, что на выборы в ДНР будут допущены другие кандидаты, в частности Павел Губарев. А иначе власть в республике узурпирует очередной подонок…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх