На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Москвичка дозвонилась депутатам "ЕР" и спросила: "Зачем вы повысили пенсионный возраст?"

Фото взято https://theins.ru
Фото взято https://theins.ru

Ролик москвички, не побоявшейся лично позвонить депутатам, набирает просмотры в сети. 53-летняя Дина не боялась и дозвонилась слугам народа, задав вопрос: "Зачем вы повысили пенсионный возраст".

Вот что ответили депутаты.

Андрей Исаев, который то и дело говорил о том, что "ЕР" не допустит повышения пенсионного возраста.

В личном разговоре он заметил, что такого не говорил. Сейчас якобы время наступило. Для многих пенсии - единственный заработок. Он попросил подумать об этом.

Виталий Милонов

Тут без цитат не обойтись:

Где ваш супруг? Он разрешает вам звонить мужчинам в вечернее время?

На главный вопрос он решил не отвечать, задав встречный: "Почему вы с внуками не сидите?"

И посоветовал не звонить "чужим мужикам". Достойный ответ для представителя власти

Сергей Милонов ответил, что это "необходимости". Иначе ни надбавок, ни индексаций пенсионеры СССР не дождутся.

Хотя, интересно, как связаны наши будущие пенсии с пенсиями тех, кто уже давно на них заработал? И должны, по логике вещей, получать от государства свои же деньги. Мы сейчас при чем здесь?

Евгений Федоров вообще свалил ответственность на простой народ за принятие решение, в том числе, на саму москвичку. Сами проголосовали, что называется, - получайте. Якобы в конституции прописано, каким образом должны законы приниматься.

И никто из уважаемых господ не ответил, почему именно он проголосовал за реформу. Никто не захотел отвечать за себя, прикрываясь чужими спинами. Кто-то необходимостью государства, а кто-то народом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх