На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Топ-5 самых интересных новостей дня в России и мире: пятница, 20 октября

Топ самых интересных новостей дня в России и мире, получивших наиболее широкий интерес среди читателей.

1.«Радио Свобода» провело соцопрос: «Владимир Путин - миротворец?». Результат поразил Запад

Новости России и мира, сегодня. «Радио Свобода» провело соцопрос: «Владимир Путин  - миротворец?». Неизвестно, на какой результат рассчитывало это американское СМИ, когда в своем твиттере решило провести опрос, далее…

2. Экономическая бойня: В ЕС назвали страны, выступившие против «Северного потока-2» и их условия

Новости России и мира, сегодня. В Европейском Союзе произошел раскол по вопросу реализации нового российского газового проекта «Северный поток-2», заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, после первого заседания очередного саммита ЕС, далее…

3. США кусают локти и молча наблюдают, как российские ракеты С-400 «разлетаются» по миру

Новости России, сегодня. Российская Федерация сделала мощный прорыв в разработках новейшего вооружения и сумела найти покупателей на ракетные комплексы С-400 в Североатлантическом альянсе и среди союзников США, сообщает The National Interest, далее…

4. AliExpress снизила цену iPhone 6s ниже психологической отметки

Новости мира, сегодня. Так торговая площадка AliExpress предлагает пользователям приобрести модель iPhone 6s по очень привлекательной цене. Стоимость обрушена ниже психологической отметки, флагман можно купить менее чем за, далее…

5. Профессиональный майданщик: сколько платят протестующим в Киеве

Новости Украины, сегодня. Новые протесты в Киеве вновь подогрели спрос на так называемых “профессиональных майданщиков”. Цены, как и спрос на наемных протестующих выросли в разы, далее...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх