На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Топ-5 самых интересных новостей дня в России и мире: четверг, 19 октября

Топ самых интересных новостей дня в России и мире, получивших наиболее широкий интерес среди читателей.

1.Удар в лоб: Минск ответил Украине на совет по русскому языку

Новости России и мира, сегодня. В Беларуси попросили украинского депутата не лезть со своими советами по поводу русского языка, далее…

2. Американцы схватились за голову: Северная Корея готовит «невидимый и убийственный» сюрприз для США

Новости мира, сегодня. Разведывательная Служба США узнала о строительстве в КНДР огромной субмарины, сообщает tvzvezdza.ru, ссылаясь на The Diplomat, далее…

Новости Украины, сегодня. На линии разграничения в Донбассе к военными ДНР прилетели с неба листовки с угрозой скорого прихода американской армии, сообщает издание «Взгляд», далее…

4. Провальная политика: почему в антироссийских санкциях разочаровались даже в ООН

Новости России и мира, сегодня. Докладчик от ООН Идрис Джазаири представил документ в котором подробно рассказал, почему односторонние санкции против России не работают, далее…

5. Решение Кремля:Выборы 2018 года без Навального

Новости России, сегодня. Правительством Кремля после проведенных в последнее время непубличных консультаций и рассмотрений всевозможных политических сценариев, было «однозначно» принято решение-не допускать кандидатуру Навального, для участия в выборах президента, которые состоятся в 2018 году, далее...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх