На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Шоу в Думе: Ксения Собчак станет важным претендентом на пост президента России

Телеведущая уверенно заявила, что отмена графы «Против всех» стала главным мотиватором ее баллотирования на место главы государства.

Ксения Собчак готовится выставить свою кандидатуру на должность президента России. О чем она и сообщила в Instagram. Из официального сообщения следует, что она своим именем в бюллетене готовиться подменить графу «Против всех», которую в России отменили.

«Ксения Собчак – в любом избирательном бюллетене будет трактоваться как графа «Против всех», сказано в письме.

Также телеведущая призывает общеполитическую власть поддержать ее выдвижение, тем самым получить возможность высказать все претензии к политической и общественной жизни на сегодняшний момент в рамках кампании. Собчак решительно настаивает на допуске к участию в президентских выборах кандидатов от либеральной оппозиции. Она заявила, что против революции и жесткой идеологии.

Официальное начало избирательной кампании назначено с 7 по 17 декабря. Сами выборы президента России пройдут 18 марта.

Читайте далее:  

Саакашвили обвинил властей Украины в желании расправиться с ним>>>

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх