На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

"Говорите на украинском, ч**баны!" – В Киеве националисты угрозами закрыли арабское кафе



В Киеве несколько десятков украинских националистов потребовали закрытия ресторана ливанской кухни "Linas Сafe". Об этом в Facebook сообщили участники акции. Инициатором акции, состоявшейся 21 мая, был глава "Патриотического движения Украины" Михаил Ковальчук, - по его словам персонал заведения "потребовал двойной платы за сидячие места и не пользовался украинским языком во время обслуживания".

Ворвавшись в кафе украинские патриоты вели себя очень агрессивно, а ливанцев, работающих в кафе, называли "чурбанами и г**ном".

Хлопцы выпили кофе, им принесли завышенный счет, они возмутились и сделали запись в книге отзывов, ушли, но их догнали агрессивные "серые"



- описал в Facebook причину агрессии украинский патриот Евгений Скрипка.

Вот зачем врать? Парни взяли кофе на вынос. Расчитались. И сели пить кофе за столик. Ну вот так им захотелось. На правах титульной нации. Их попросили доплатить. Они потребовали книгу жалоб. Им не понравилось, что требовал официант ливанец на русском. Ее дали. Они ее забрали и ушли угрожая вернутся.

И самое смешное что вернулись... толпой. И потребовали книгу жалоб. Клоуны. Арабы вам мешают в ливанском кафе... Титульная нация...Когда появился интерес прессы каменты про черножопых потерли



- рассказал в комментариях очевидец происшествия.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх