На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Россия оказалась главной угрозой для Польши

Новости в мире сегодня, 23 мая. Россия оказалась главным вероятным противником Польши, согласно принятой ею концепции обороны. Разработка документа осуществлялась исходя из предпосылки, что РФ все еще является главной причиной нестабильности в странах НАТО и оказывает влияние на постсоветские страны. Нашему государству ставят в вину:

агрессивную внешнюю политику нарушение международных прав давление на другие государства с позиции силы шаги по дестабилизации НАТО и ЕС ослабление трансатлантических связей.

Стоит отметить, что Сергей Лавров уже неоднократно заявлял об отсутствии у России планов по нападению на любую из стран — членов НАТО, но так и не был услышан оппонентами. Под эгидой “российской угрозы” страны Балтии и Польша размещают многонациональные батальоны вдоль общих границ с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх