На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

«Вот это поворот»: 82 - летняя мать Вячеслава Володина совладелица 10 фирм с миллионным бюджетом

В чужом глазу Володин соринку видит, а вот в своем и бревно не нашел.

Дело в том, что нынешний спикер Госдумы Вячеслав Володин является ярым сторонником пенсионной реформы. Еще её называют пенсионным издевательством, так как эта самая реформа идет против народа, который не может высказать свое мнение. Но не об этом:

kremlinpress.com

kremlinpress.com

На одном портале появилась вполне себе интересная запись. Некая Лидия Барабанова ранее была воспитателем и учителем младших классов, а ныне совладелица десяти фирм с миллионным бюджетом и это в 82!

Последняя фирма зарегистрирована в начале августа в Смоленской области на сумму в 10 млн рублей, как раз в тот самый момент, когда в области буквально "шаром покати".

psf43.ru

psf43.ru

"Инвест-Холдинг", "Холдинг Днепро" и еще много разных вполне себе самостоятельных названий в руках у знатной старушки, а по совместительству матери Володина, чуть ли не правой руки Путина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх