На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

В Белом доме осудили Джонни Деппа за шутку об убийстве президента США

Администрация президента Америки обеспокоена спокойным отношением к шуткам в адрес Трампа.

Вашингтон выступил с особым осуждением в отношении шуток Джонни Деппа об убийстве Дональда Трампа.

Шон Спайсер сообщил, что испытывает особую тревогу из-за отсутствия возмущения в отношении высказываний об убийстве президента страны. Более всего настораживает, что народ США поддерживают подобные высказывания.

Особо настораживает пресс-секретаря Белого дома постановка спектакля в Нью-Йорке, где в деталях демонстрируется устранение загримированного под главу государства Юлия Цезаря. Неизвестным остается и тот факт, знает ли президент Америки о содержании упомянутой постановки.

В преддверии происходящего, Джонни Депп дал интервью после представления фильма «Распутник» 2004 года. Там ему пришлось отвечать на вопросы, касательно нынешнего президента США, где он сказал, что Трампу необходима помощь, поскольку есть множество темных мест, в которых он может оказаться. Позже Депп принес извинения за свои шуточки.

 

Читайте далее:  

Губернатор Нью-Йорка напомнил Трампу о его происхождении>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх