На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Запомните эту мразь под фамилией Сытин.

Запомните эту мразь под фамилией Сытин.

«Эксперт в области современной внешней и внутренней политики России», известен своей ненавистью к России и русским любых эпох. Начал появляться в политических ток-шоу.

Чудесно, что такие люди появляются в прайм-тайм на центральных телеканалах, – я горячо за. Но.

Запомните эту мразь под фамилией Сытин.


Некоторые вещи – такие, как высказывание выше, – по идее, должны быть достойны хоть какого-то внимания Прокуратуры. Но одних – националистов, например, – сажают, а тоже самое, только с обратным знаком, сходит с рук: Сытин есть вполне себе респектабельный, имеющий свою аудиторию гражданин. Руководитель даже какого-то «центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы (North&Eastern Europe Research Political Center)».

Антисоветские границы российского «консервативно-либероидного» консенсуса понятны и ясны. Здесь же уже иной случай (органично вытекающий, заметим, из первого).

Однажды мы нечто подобное проходили – такого уровня безнаказанное разномыслие попускалось и поощрялось в Союзе незадолго до его демонтажа.


P.S. А у меня вопрос к таким деятелям Соловьев и прочие, вы для чего этого упыря пиарите на ТВ. Методичка иль че?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх