На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Кадыров обеспечил украинскому пранкеру бессонные ночи

Министр Чеченской республики по информации и печати Джамбулат Умаров пояснил, что у российских правоохранительных органов достаточно сил и средств для поимки и привлечения к уголовной ответственности украинского пранкера Вольнова, который в день трагических событий в Кемерово распространял в социальных сетях ложную информацию о погибших.

Умаров уточнил, что, конечно же, все должно происходить в рамках закона и Рамзан Кадыров не собирается самостоятельно что-то планировать в обход правоохранительных органов, но если в рамках компетенции задача по поиску Вольнова к нему поступит, то можете не сомневаться в ее быстрых результатах.

фото: Ntv.ru

фото: Ntv.ru

По словам министра, в действиях пранкера Вольнова нет ничего святого, и его наказание - лишь дело времени.

Рамзан Кадыров в своем инстаграм написал, что за подобные действия наказание должно быть максимально строгим. Правоохранительные органы должны обратить соответствующее внимание на различных пранкеров, которые занимаются лживыми вбросами ради самопиарства.

Такими людьми, как пранкер Вольнов, необходимо заниматься как с законодательной точки зрения, так и с различных других точек зрения.

Нельзя допускать того, чтобы подобные мерзавцы безнаказанно с помощью лживой информации вводили в заблуждение людей, тем самым создавая площадку для возможного социального взрыва.

Кадыров высказался за то, что наказание должно быть максимально строгим и неизбежным, так как тиражировать ложь о количестве жертв кощунственно и бесчеловечно.

В настоящий момент Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело в отношении украинского пранкера Вольнова, который распространял в социальных сетях лживую информацию о количестве погибших при пожаре в развлекательном центре «Зимняя вишня».

Владимир Путин лично посетил Кемерово, где заявил, что все виновные в случившейся трагедии будут наказы независимо от их должностей и статуса.

«В этом даже не стоит сомневаться», - заявил президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх