На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Как Путин опустил Россию до уровня Африки

 

 
 
Возвращаясь к теме повышения пенсионного возраста на пять лет. Я не буду говорить о том, что Путин просто обманул людей, говоря много лет, что не допустит повышения пенсионного возраста для россиян. Мол, как можно — вышел на пенсию и в деревянный макинтош:

Не буду повторяться, что данная тема сопровождалась тотальным обманом и манипуляциями статистическими и экономическими данными. Просто покажу данные Всемирного банка о доле доживающих до 65 лет мужчин в мире в 2017 году (это пока самые свежие данные):

Из данных следует, что в России до 65 лет, т.е. до срока выхода на пенсию, доживают только 57,6% мужчин. Обратите внимание на окружение: это беднейшие страны Африки -- Нигерия, Буркина Фасо, Гвинея, Бенин и т.д.

А на этом графике показано место России среди всех стран. Он значительно ниже давно катящейся в *овно Украины и Белоруссии и, о ужас(!) значительно ниже даже Северной Кореи. Той самой Кореи, которая согласно официальной пропаганде давно уже должна была несколько раз вымереть от голода, но почему-то там доживает до 65 лет 70,3% мужчин. Не иначе, как им тоталитарно запрещают умирать.

Голубым цветом я показал долю россиян, доживающих до 60 лет. Это 69,4%. Это, конечно, тоже не фонтан, но и не полная Африка, куда нас отбросило решение Путина сделать пенсионный возраст как в Европе. Только он забыл сделать нам уровень и продолжительность жизни, как в Европе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх