На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Экс-кандидат в президенты Украины признал нежелание Крыма вернуться под "киевское крыло"

 

Кандидат в президенты Украины за 2004 год и журналист Дмитрий Корчинский заявил, что жители Крыма и республик Донбасса не захотят по ряду причин вернуться в состав страны под "киевское крыло".

 
 

Даже если произойдет такое, что уровень жизни на Украине будет выше, чем в РФ, люди останутся верны Москве.

Чтобы подтвердить свою позицию Дмитрий Корчинский напомнил, что при Саакашвили Грузия жила лучше Абхазии, но вернуться под Тбилиси абхазы не захотели.

 
Все фото: Полит-Профит
Все фото: Полит-Профит

Свою речь политик произнес в эфире "Магнолии-ТВ". Чтобы напомнить о других случаях, журналист вспомнил палестинский конфликт с Израилем.

По версии Корчинского, Тель-Авив не раз предлагал Палестине лучшие условия, но жители государства не хотят мириться со страной-соседом.

 

Таким образом, на пятилетнее воссоединение позицию Крыма и его желание быть в составе России признали даже самые ярые критики вроде Корчинского.

 

Сенатор Совфеда Сергей Цеков напомнил Корчинскому, что Крым — признанная часть России. Он обратил внимание на то, что крымчане живут значительно лучше украинцев.

 

Среди основных инфраструктурных объектов Цеков напомнил про стратегически важный Крымский мост и новый аэропорт.

 

Цеков спросил, что из крупных объектов построила Украина за последнее пятилетие. Уровень жизни Грузии при Саакашвили сенатор посоветовал не вспоминать.

 

"Он бы в этом случае в Киеве не прятался", — заметил Цеков, добавив, что информацию нужно приводить корректно, не искажая фактологию и действительность.

 

В противном случае все речи превращаются в пустую софистику.

Тут мы писали о том, что простой фермер из Крыма рассказал нам, почему открытие шлюзов Северо-Крымского канала куда важней Киеву, чем Москве.

Мужчина рассказал о продаже винограда и тех, кто по-настоящему пострадал от киевской засухи. Помимо этого, фермер поведал, почему отказался от выращивания хлеба и раскрыл секрет домашнего вина, которое часто бывает порошковым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх