На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Путина нельзя понять! Он закрыл 85 тыс. заводов, 30 тыс. больниц и 20 тыс. дошкольных и школьных заведений! Геноцид народа?

В нашей стране, почти у каждого человека сформировалось мнение о президенте, оно и понятно, сколько лет он уже руководит нашей страной, за такой колоссальный срок, можно было бы переделать очень многое, и пора дать объективную оценку его делам.

Думаю, нет даже смысла сравнить его предвыборные обещания с суровой реальностью, но стоит посмотреть на его «правление» в общем виде, что он сделал для страны за этот срок. Лично я знаю, что он один из первых начал стабилизировать положение нашей страны после развала СССР. И возможно найдутся люди, которые начнут кричать, что он великий герой, и поднял страну с колен, но лично я так не считаю.

Совсем недавно на счёт Путина высказался советский депутат, и политик Михаил Бочаров. Он считает, что политику Путина нельзя понять, и даже задаётся вопросом, а не геноцид ли это? И лично я его поддерживаю, я не могу назвать его политику успешной. А вот временим геноцида русского народа очень даже возможно… Были времена, когда В.В. Путин сделал много хорошего для нашей страны, но на мой взгляд, за последнее время он просто перечеркнул все свои заслуги!

Как можно назвать его политику великой, если наши люди не стали жить лучше, если взглянуть на цифры, волосы встанут дыбам!

Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации.

В каждом пятом думе нашей страны нет водопровода.

23 мил. Человек живут без отопления.

А, как считаете вы? Разве это нормально, что многие наши граждане не имеют банальных удобств… Многие не могут позволить себе обувь, лекарства, некоторые и вовсе голодают. Россия, нищая Россия…

И как Путин борется с этой бедностью? Ведь не народ в России виноват, у нас люди работу любят, и получают крошечные зарплаты. Может с этим надо было в первую очередь бороться, чтобы у всех были хорошие зарплаты, чтобы профессия учитель и доктор были уважаемыми, и хорошо оплачивались, и чтобы на пенсии все жили хорошо, а не выживали.

Путина нельзя понять: закрыл 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов. Зачем? Геноцид? Михаил Бочаров, считает, что страну очень легко привести в упадок, именно из-за плохого управленца. А я думаю, что Путин и есть такой правитель, который не собирается что-то делать для простого населения, но за то Крым теперь наш, и Сирии мы помогли! Но из-за некоторых страшных ошибок, которые совершала власть, в нашей стране начали вымирать люди, и тут я говорю абсолютно серьёзно, естественный прирост жителей идет в минус, чем это не геноцид?

Можно бесконечно спорить, кто для России Путин герой или враг, но мы вымираем, и это ужасно! К сведению, только Россия и некоторые страны СНГ имеют отрицательный прирост жителей… И это нужно исправлять, но не так, как это делает правительство. Наши власти дают деньги многодетным семьям, чтобы они рожали детей, но подумайте сами, разве не было бы лучше, если бы наше государство построило такую систему, где работающие люди могли сами обеспечивать троих, пятерых и даже восьмерых детей, и чтобы у этих детей было будущие, чтобы они смогли поступить в ВУЗы, а потом найти высоко оплаченную работу. Тогда из России не бежали умные люди, и население наше росло, и становилось сильнее!

Бочаров говорит о том, что Путин и его команда, Медведев, Голикова, Матвиенко и другие, просто не способны руководить странной, и из-за этого, страдает обычное население нашей страны. В России также большая проблема с умными людьми, которые уезжают за границу, но разве они виноваты, что в России созданы такие условия, что жить здесь очень трудно. Поэтому я считаю, что главная проблема нашей страны – эта власть, которая не способна решать вопросы государственного масштаба!

Вы можете сказать, что политика Путина настроена на выравнивания экономики, но я считаю это неправдой. Почти 20 лет он выравнивает, и выравнивает, а выровнять не может. Да, школы и больницы он закрыл, чтобы построить новые, но разве их построили? В том то и вопрос…

Михаил Бочаров, считает, что очень многое в нашей стране зависит от президента, и я с ним полностью согласен. Я считаю, что Путин далеко не глупый человек, и сказать, что он просто не может что-то решить, это бред, скорее он просто не хочет! Тогда есть смысл говорить о геноциде.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх