На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Кто к нам с кнутом придёт, тому пряников не жевать

 

Аплодирую стоя! Как мило! Какая прелесть! Умеет земля украинская спесивых дураков родить. Почему во множественном числе? Так ведь Богдан, который "кнута и пряника" нам обещал, там точно не один. И не самый ещё спесивый. Посмотрите сколько их здесь. Только осторожно - много рекламы, глупости и местечковых комплексов:

 

 

Конкретно на 13 минуте схамил. Символично?

Итак, Украина в лице (ну не в морде же? хотя и не уверен) Главы (а пускай будет с заглавной - у них же комплексы) Администрации (и не только комплексы, но и неполноценности) нового (последнего) Президента (той Украины, которая хуже прежней и потому меньше) пообещала России... политику "кнута и пряника".  

Как будто они у них есть? Неужто, придумали на последние свои гроши в Туле пряники прикупить, чтоб нас же ими и соблазнять? Понятно, что глупо. Так ведь Украина умом давно не блещет.

И смех, и грех. Смешно, когда шестерки и дрыщи вдруг в развалочку ходить пробуют. И трагично, что убогости своей не замечают.

Примечательны восторженные комментарии к эфиру канала. Люди лайкают, что "спокойный, приятный человек без короны на голове" говорит "умные вещи",  и  "очень приятное впечатление от Андрея Богдана"... 

Так что, если самый спокойный из неспокойных обещает нам кнута и пряника, то это диагноз не только ему... Когда одних негодяев меняют во власти другие негодяи, отвечать - всем. 

Такие Богданы полезны. Их угрозы - нам нравятся.

Пора уже России кнута! Да побольше! Давайте скорее!

Чтоб прямо на замахе отучить замахиваться. Один раз и насовсем.

_____________

 

Не лишь бы кто пообещал России кнута, а власть целой Украины. Знать, не быть ей целой... И задумался вдруг, слыша брехливую мову. Как же прекрасен наш русский язык во всей красе своих богатых и справедливых смыслов. 

Ходили уже к нам с кнутами. Никто кариесом зубов от пряников потом не страдал... Просто прекращал ходить, страдать и кнутами своими махать.

Кто к нам с кнутом, тот от кнута и погибнет! 

Это не угроза, это судьба такая и справедливость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх