Очередной, проплаченный бред, очередного пропиндосского либераста...Духовные истоки антисоветизма и антикоммунизма Путина
Автор статьи просто феномен, что на производственном языке М У Д А З В О Н.«Прощай, Крым!»: почему россияне бегут из полуострова?
Да откуда же они берутся на наши головы...Сказочный дол....еб....Что курят депутаты Госдумы?
В статье есть "Понаехавшие россияне убегут с Крыма обратно в Россию, оставив крымчан наедине со своими проблемами и уничтоженным полуостровом". Что за "глубокомысленное" заявление? Согласитесь, что среди "понаехавших"в основном  люди, которые не смогли устроиться у себя на месте. Почему они будут более удачливыми в Крыму? Здесь конкуренция более высокая, чем где бы то ни было. В статье очень много лжи. Аренда квартир намного ниже по стоимости, чем в Москве. В летнее время повышается, но не в разы, а на 3-5 тысяч рублей за квартиру (не за комнату!). И не надо сравнивать с арендой в российской глубинке! Это же КРЫМ!!! Стоимость продуктов, естественно как на курорте, примерно как в Москве и даже выше. Но зарплаты очень низкие, значительно, в разы ниже, чем в Москве. Мы, жители Крыма, живем на эти зарплаты. Конечно, есть недостатки, а где их нет? Самое неприятное, это "понаехавшие" бюрократы, от которых зависит оформление множества документов. Они ничего сами не могут или не хотят решать, а только тормозят все дела и отправляют по малейшему поводу в суды. Договор у них там с судами что ли? Зарабатывают так? А в остальном - мы все так же в эйфории - от РУССКОГО ЯЗЫКА, от сознания, что мы - В РОССИИ, от мирного неба. От того, что наши дети и старики, да и мы все не будем подвергаться унижениям за то, что помнят о своих предках, чтим их память и как минимум с гордостью носим на 9 мая георгиевсую ленточку..«Прощай, Крым!»: почему россияне бегут из полуострова?
Рыжего в первую очередь.Евгений Сатановский сказал, кого, помимо Абызова, нужно посадить в тюрьму, чтобы началось развитие в России
Бредятина полная .«Прощай, Крым!»: почему россияне бегут из полуострова?
Ещё одна брехливая пропиндосо-бандеро-либерастская говномётная падла объявилась, когда же вы суки угомонитесь, твари продажные ...«Прощай, Крым!»: почему россияне бегут из полуострова?
Часто говорят, что человек задним умом богат, сначала делает, потом думает. Об Украине даже и этого сказать нельзя."Всю прибыль получает Белоруссия": на Украине оценили экономические потери от противостояния с Россией
Пост с сайта для дураков. Крысам приказано бежать с корабля. Ужас, ужас! Усё пропало! И людей-то с материка завозили, и ничего не строят и Крымский мост пустует! Полундра, спасайся, кто может, бегом на Украину за счастьем! Ой, чегой-то меня в Крым не завезли, я  была бы очень признательна.«Прощай, Крым!»: почему россияне бегут из полуострова?
доход около четырех миллионов тысяч рублей = чеырем тысячам миллионов?Сколько денег в этом году сэкономил Пенсионный фонд на несостоявшихся пенсионерах
Да потому, что в других государствах их "свобода" не позволяет им этого сделать.Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?
Потому что автор хоть и "дикий", но один хрен жидКак Лука Сказочного на место ставит
Тупее еще нничего не читалКак Лука Сказочного на место ставит
тренд такой был всегда, еще с тех времен . когда на кухне обсирали свою Россию!! А у  шоу -бизнеса России-это всегда считается особым геройством плюнуть побольнее в адрес собственного государства, вот какие мы смелые, боремся за свои идеалы и права..!!!!! всех мучает синдром Булгакова!! Как ни послушаешь прессу и тв так все до последнего актеришки иактрисуль ВЕЛИКИЕ!!!!!Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?
Давайте начинайте...Путин поставил наглеца Трампа на место по сирийскому вопросу
и давно Путин поставил наглеца Трампа на место по сирийскому вопросу
Сша пора дать в епальникПутин поставил наглеца Трампа на место по сирийскому вопросу
а чего это он свое право решил реализовать в Лондоне, а не в России!!!!!!???«Россия – сила, наглость, хамство и бездушие» - актёр Серебряков о причинах миграции в другую страну
после его выступлений хочется пустить пулю в лоб!!!!Никита Исаев: из-за пенсионной реформы Путин свой прежний авторитет уже не вернет
Наша непримиримая прозападная лжепатриотическая оппозиция опять рвется в бой! Это же надо так развить тему "Двуличие Путина" ( с графиками и цифрами). Не хочу обсуждать эту проблему (о мусоре). Проблема создавалась годами. В 90-е все города были свалками! Но так противны люди, занимающиеся не критикой, а кликушеством и критиканством!Самый маленький "бип" в послании Путина
Только непорядочный  политик, занимается самопиаром и не принимает необходимые для развития страны меры, боясь за свой рейтинг. Что касается Мсаеа, то этот крикливый псевдо патриот вызывает отвращение!Никита Исаев: из-за пенсионной реформы Путин свой прежний авторитет уже не вернет
Никита Исаев болабол и человек с завышенной самооценкой, который на самом деле ничего из себя не представляет. Участие в телешоу в качестве "эксперта" показали его злобность, ограниченность, кликушничество и отсутствие логики. Смешно было смотреть как другие эксперты - политологи в пух и прах разрушают все его высказывания. Исаев человек явно неадекватный и нервный. Неприятная личность!Никита Исаев: из-за пенсионной реформы Путин свой прежний авторитет уже не вернет
"Голодомор в Украине" - "в Украине" говорят только в бандеровском названии страны "ошибка 404", остальной, нормальный мир говорит "на Украине" и только по этому понятно кто и зачем организовал этот бандеровский сходняк и кто с соплями и охами, описал сие действие ...Дискуссия в здании Сената Чехии: говорили о преступлениях коммунизма и агрессию России против Украины
Старый анекдот. Вопрос - Почему охранник премьера не может стать Президентом. Ответ - У Президента свои охранники есть. Как Путин устроил пятерых своих бывших охранников?
Это что вы такие злые, вот он и бежит от вас,  завидуйте молча, он человек свободный и у него е ть право на свое мнение и место жительство!!!!!!! Будте добрее и у вас все получится!!!!!!!«Россия – сила, наглость, хамство и бездушие» - актёр Серебряков о причинах миграции в другую страну
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх