На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Как Лука Сказочного на место ставит




После как Лукашенко лишили части денег за получаемую из Москвы нефть,с целью заставить батьку интегрироваться со Сказочным,на условиях последнего,казалось, что все. Дни Луки сочтены, и мы скоро увидим новое воцарение Сказочного уже не только над гражданами России,но и над Белоруссией.Даже непонятно было, как батька сохранит свою независимость и одновременно получит бабло от Кремля.

Но в этот раз Лука вывернулся мегагениально,используя ошибки и жадность друзей и друзей друзей Сказочного,которые залили какое-то говно заместо нефти в трубопровод.

«Грязная» нефть из России за неделю «съедала» по 4–5 мм толщины стенок трубопровода, рассказал Лукашенко. Белоруссия будет требовать возмещения от России, и речь может идти о сотнях миллионов долларов, подчеркнул он.

Гениальное решение проблемы,которое позволяет Сказочному сохранить лицо,перед плебеями и одновременно пожертвовать крупную сумму Лукашенко.

Только вот одно. Если в Белоруссии «Грязная» нефть из России за неделю «съедала» по 4–5 мм толщины стенок трубопровода,то в Российской части трубопровода,где концентрация «Грязной» нефти,по логике гораздо сильнее, за всю время разъела бы всю Российскую часть трубопровода до грунта.-)) Это естественно никто из властей пояснять не будет. 

А Лука молодец,деньги получит,а Путин сохранит репутацию в народе "ВЕЛИКОГО" политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх