На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Об удивительных выборах в США

Об удивительных выборах в США

Исраэль Шамир

24 июня 2017 г. 13:04:42

Русская пресса не заметила удивительные выборы в Америке, а напрасно!

Но времена ненормальные, либералы захотели показать, что победа Трампа была случайностью, проколом лично Хиллари, а не новым трендом, не тем, что народу Америки надоели демократы и либералы, уверенные в их святом праве решать за них.

Они учли результаты французских выборов и выдвинули «своего Макрона» — тридцатилетнего, фотогеничного, милого и хорошенького режиссера-документалиста, еврея, предмет страстной любви еврейских мам и дочерей, Бориса Немцова местного разлива — против довольно обычной тетки-чиновницы, эдакой Валентины Матвиенко Атлантского уезда 55 лет.

Кандидат от либералов Джон Оссофф

Они не пустили дело на самотек, но собрали невероятные деньги — 40 млн долларов были потрачены на эти выборы, самая значительная сумма на местные выборы во всей Америке во все времена.

И несмотря на бешеные деньги, юношескую привлекательность кандидата, энтузиазм еврейских женщин (мужчины самоустранились, пишет израильская газета) — Джон Оссофф проиграл выборы с треском.

Они так хотели победить, а обломались по новой.

Так что победа Трампа была не случайной. Это поражение демократам будет трудно пережить и забыть. Америка не довольна либералами, ей не нравится травля Трампа — это показали неожиданные результаты.

Исраэль Шамир

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх