На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Всех футболистов сборной России обвинили в употреблении допинга

Россия оказалась в центре допингового скандала благодаря британскому изданию The Mail on Sunday. Согласно данным этой газеты, все члены российской сборной по футболу, которая принимала участие в Чемпионате мира 2014, подозреваются в употреблении допинга.

Якобы ФИФА проводит расследование в отношении этих футболистов и еще одиннадцати, которые участие в турнире не принимали. Подробности расследования британская газета не приводит. Однако утверждает, что новый скандал станет причиной появления дополнительных вопросов к организаторам ЧМ 2018, который должен пройти в России.

The Mail on Sunday приводит список футболистов. В него вошли и те спортсмены, которые играли на Кубке Конфедераций 2017: Дмитрий Комбаров, Юрий Жирков, Максим Каннуников, Игорь Акинфеев, Александр Самедов и Денис Глушаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх