На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

AliExpress снизила цену iPhone 6s ниже психологической отметки

Новости технологии.

Для российских покупателей уже доступны для покупки iPhone 8 и iPhone 8 Plus, но позволить купить себе может далеко не каждый. Но в последнее время продавцы существенно снизили цену на другие смартфоны Apple, которые до сих пор остаются популярными.

Так торговая площадка AliExpress предлагает пользователям приобрести модель iPhone 6s по очень привлекательной цене. Стоимость обрушена ниже психологической отметки, флагман можно купить менее чем за 20 тысяч рублей. 

Однако стоит отметить, что флагманы, которые предлагает продавец находятся в распакованном состоянии, скорее всего это витринные образцы, но предложение все равно крайне выгодное, дешевле iPhone 6s купить нигде нельзя. Покупатели отметили, что купленные смартфоны находятся в идеальном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх