На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 437 подписчиков

Военный самолет Мьянмы со 105 пассажирами на борту исчез с радаров

Военный самолет Мьянмы, на борту которого было 116 человек, исчез с радаров.

Начальник армии подтвердил эту новость после того, как воздушное судно покинуло южный прибрежный город Майик ранним днем и был связан с Янгоном, крупнейшим городом Мьянмы.

По сообщениям местных сообществ, воздушные силы Мьянмы Шэньси Y-8 потеряли связь с радаром между южным городом Миик и Янгон.

В настоящее время ведется обширный поиск самолета, который пролетел над Андаманским морем, когда он пропал с экранов радаров.

В заявлении главнокомандующего говорилось: «Сообщение внезапно прервалось примерно в 1:35 (21:05 мск), когда воздушное судно было примерно в 30 км к западу от Давея».

Источник в аэропорту сказал, что в самолете было более сотни пассажиров и одиннадцать членов экипажа. Они считаются членами семей военнослужащих, базирующихся в прибрежной зоне.

Другой источник сообщает, что «техническая ошибка» связана с хорошими погодными условиями.

Министерство иностранных дел Мьянмы советует гражданам не посещать северо-восток страны в связи с «постоянным риском вооруженного конфликта» и политическими волнениями.

Ужасающий момент: Круизное судно Carnival Legend внезапно наклонилось в сторону моря>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх