На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 437 подписчиков

"Все включено": Кубань решила перенять опыт Турции

Новости России сегодня, 19 июля. Уже летом-2017 кубанские курорты рассчитывают перейти на унифицированную форму в сегменте услуг “все включено” и “ультра все включено”. На данный момент на российских курортах нет единого перечня услуг, входящих в выше озвученный сервис, в связи с чем каждый отельер понимает их по-своему и туристы частенько остаются в недоумении от спектра оказываемых им услуг по классу “все включено”. Отмечается, что министерство курортов и туризма Краснодарского края уже направило свои разработки по этому вопросу всем заинтересованным лицам и государственным органам.

Курорты Кубани Министерство полагает, что создание единого стандарта по набору услуг в категории отдыха “все включено” повысит конкурентоспособность организаций их предоставляющих, а туристы заранее будут знать на какой уровень сервиса они могут рассчитывать, приобретая ту или иную путевку.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх