На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 437 подписчиков

Россельхознадзор оставил Россию без Белорусской молочной продукции

Россельхознадзор 19 мая временно ограничил 19 белорусских поставщиков сыра, сухого молока и масла в поставке товаров в Россию. Данное сообщение появилось на сайте российской службы по ветеринарному контролю.

Основанием для ограничения поставок является повторное выявление в продукции предприятий фрагментов антибиотиков тилозин, линкомицин, натамицин и ципрофлоксацин.

Российское ведомство уже проводило в этом году ограничение по поставкам сыра и мясопродуктов из Белоруссии, вследствие чего контроль за предприятиями данной страны был ужесточен. На что Лукашенко обвинил Россельхознадзор в неоправданном запрете поставок данных товаров в Россию. И уже в мае белорусским министерством продовольствия и сельского хозяйства были подготовлены отзывы на все указанные замечания с российской стороны.

Читайте далее: 

Что в России стало дешевле в 2017 году>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх