На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 437 подписчиков

Президент Филиппин летит в Москву на встречу с Путиным

Самый скандальный президент мира летит в Россию. Стало известно, когда в Москву прибудет президент Филиппин Родриго Дутерте.

Пресс-служба Кремля сообщает, что президент Филиппин прилетит с официальным визитом в Россию на следующей неделе, встреча Дутерте с Владимиром Путиным запланирована на 25 мая.

Лидеры Филиппин и России во время предстоящей встречи планируют обсудить перспективы развития сотрудничества между странами. В сообщении говорится, что предполагается обмен мнениями по региональным и международным проблемам. При этом будет сделан акцент на способах обеспечения безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Известно, что приглашение в Москву Дутерте получил от российского лидера в ноябре 2016 года на саммите АТЭС, проходившего в Перу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх