На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 437 подписчиков

Трамп указал на виновника ухудшения отношений между Россией и США

Новости мира сегодня, 3 августа. Лидер США Дональд Трамп, поставивший свою подпись под законом о новых органичениях в отношении РФ, возложил вину в опасном ухудшении отношений между двумя странами на Конгресс. Своим мнением он, как обычно, поделился в Twitter.

«Наши отношения с Россией находятся на небывало низком и очень опасном уровне. Вы можете поблагодарить за это Конгресс, тех людей, которые даже медицинскую страховку вам дать не могут», - съязвил американский президент.

Напомним, 2 августа Трамп подписал доработанную версию законопроекта с пакетом новых ограничений в отношении Исламской республики Иран, России и Северной Кореи. Этот закон можно считать "историческим" в плане закрепления в законодательстве США небывалого ограничения американской исполнительной власти со стороны Конгресса в принятии решений по санкциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх