На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная новость!

1 438 подписчиков

Почему закрывают старые заводы, а "зелёные" не дают открывать новые. Кому выгодно, чтобы в России не развивалось производство?

 

Только дебилы не понимают, что заводы закрывают старые, которые в застойные времена стояли и ветшали.

Заметьте, как часто собирают так называемые "зелёные" митинги против постройки новых заводов и фабрик. А теперь подумайте, кому надо, чтобы в России не развивали индустрию и не выпускали свои товары, которые невозможно выпускать без новых, усовершенствованных предприятий?

Только орут, что "старые" закрывают, а ведь устаревшие предприятия портят экологию их поэтому закрывают. Никто над этим не подумал,кому это выгодно?

Что строится и построено очень много нового, никто типа не замечает.

Выискивают только дерьмо из интернета и выставляют тут.

Упрекают в пропаганде. А как вы хотели, все занимаются пропагандой, а России нельзя, почему это?

Да,конечно, с Западом не сравнить то, что за Уралом, но так и там улучшения есть. А "умники" пусть наведут порядок в собственном доме, потом жалуются, что за 18 лет у власти ничего не сделано.

Насчет "режима" в России прям смешно. Люди-человеки, если бы в России был "режим", то вы тут не жаловались бы, а валили бы лес в Сибири....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх